2015-10-20


Фітнес клуб Размещение рекламы в фитнес-клубах характеризуется продолжительностью зрительных контактов и их частотой. Подобная реклама дает 100 % гарантированное попадание в необходимую целевую аудиторию потенциальных потребителей. Посетителями фитнес-клубов, как правило, являются люди с высоким материальным положением. Это люди, которые всегда заботятся о собственном здоровье и вкладывают в него деньги, силы и  время. Преимущественно, это активная, целеустремленная и коммуникативная аудитория людей с высоким положением в обществе.

Основные преимущества размещения рекламы в фитнес-клубах:

 

- гарантированное попадание в аудиторию потенциальных покупателей;
- отсутствие перегруженности рекламными сообщениями;
- позитивная атмосфера в фитнес-клубах;
- отсутствие привязки ко времени года и времени суток;
- высокий уровень увеличения рекламных контактов (из-за постоянной клиентуры клубов).

 

Главные носители рекламной информации в фитнес-клубах:

 

- лайтбоксы;
- плакаты в рамках 1,2х1,8м ;
- баннеры больших форматов, рамки, конструкции;
- плакаты в раздевалках;
- брендирование шкафчиков в раздевалках;
- стикеры на зеркалах;
- использование семплинга;
- распространение буклетов на рецепции.

 

Реклама в фитнес-клубах дает рекламодателям огромный спектр новых возможностей. В современном мире стало популярно и модно вести здоровый образ жизни. Поэтому совсем неудивительно, что многие успешные люди постоянно посещают фитнес-клубы. Таким образом, на сегодняшний день фитнес-клубы являются отличным медийным инструментом, который дает возможность самым лучшим образом рассказать о всех преимуществах услуг и товаров.

Стоит сказать, что реклама в фитнес-клубах имеет огромное количество преимуществ. Во-первых, рекламная информация будет представлена аудитории потенциальных потребителей высокого социального положения, во-вторых, реклама в фитнес-клубах открывает перед рекламодателем огромные возможности по информированию возможных клиентов. Также доказано, что реклама в фитнес-центрах имеет высокий уровень доверия аудитории.

Обратитесь к нам уже сейчас! Позвоните! Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)