2016-09-14

Размещение рекламы в бизнес-центрах позволяет рекламодателям достучаться до узкой и труднодоступной целевой аудитории, которую невозможно охватить через традиционные медиа-каналы. Это в основном деловые люди, работники крупных предприятий и в целом платежеспособная бизнес-среда.

 

01

 

Посетители бизнес-центров – люди обеспеченные, они заботятся о своем имидже, внешнем виде, здоровье и могут позволить себе приобрести услугу или товар здесь и сейчас. Из этого следует, что indoor-реклама в БЦ имеет ряд неоспоримых преимуществ. Среди которых:

- высокое качество контакта;

- точное и эффективное донесение рекламной информации до конечного потребителя благодаря неограниченному времени воздействия и отсутствию посторонних «рекламных шумов».

- ненавязчивость, регулярное напоминание о себе.

Реклама в бизнес-центрах может быть представлена в виде промоакций, брендирования колон, стен, дверей, потолков, лифтов и полов; реклама в лифтах: реклама на мониторах, в холлах и вестибюлях; наружная интерьерная реклама (лайтбоксы, вывески, логотипы, таблички): различные POS-материалы.

В частности, мониторы – один из наиболее продвинутых и действующих на сегодня видов Indoor-рекламы. Благодаря частым повторам и красочному аудио-визуальному формату подачи рекламной информации люди обращают внимание и запоминают услышанное/увиденное намного чаще, чем на других рекламоносителях.

Мониторы предназначены для оперативного и эффективного продвижения торговых марок, вызывают у посетилелей порой неосознанное желание приобрести рекламируемый продукт.

Одной из главных особенностей размещения рекламы в бизнес-центрах – это ежедневное напоминание посетителям о продукте: постоянное встречаясь с рекламой, человек невольно запоминает ее. Именно поэтому очень важнен правильный и креативный подход к созданию рекламного сообщения. В частности, нестандартные виды рекламы в бизнес-центрах отпечатываются в памяти потребителей намного больше, чем классические рекламные приемы.

Самым оптимальным место для размещения рекламы считаются фойе, где проходит основной клиентопоток, и лифтовая зона. В лифтовой зоне реклама представлена на постерах, световых панно, а также может использоваться звуковая и аудиовизуальная реклама. Во время ожидания лифта посетители, не зная куда девать свой взгляд, обычно обращают его на рекламу, находящуюся прямо перед ними. Также в последнее время наблюдается увеличение в лифтах LCD-мониторов, транслирующих видео-рекламу.

Ваша реклама будет постоянно на виду у большого числа активных, энергичных и целеустремленных людей.

Чтобы ваша рекламная информация попала прямо в цель, обращайтесь только к специалистам, знающим толк в рекламном бизнесе! Мы разработаем и реализуем самые разноплановые задачи – дизайн, подберем рекламные материалы, организуем печать и поклейку, составим план логистики, подберем нужную адресную программу, проведем контроль над ходом выполнения работ и предоставим фотоотчет. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)